2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 35м², 13/19 этаж

6 203 780    175 600 за м²
Октябрьский район, ЖК Марсель 2, 2-я Обская 156/2
Агентство, 06.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира: 1 к 35,34 кв.м., 13 этаж в комплексе Марсель-2, 2 очередь, корп.2 (секции 3,4), сдача: 1кв. , этажей: 24, адрес Новосибирск г., Владимира Заровного ул., д. 2, Застройщик: Береговое.
Жилой комплекс расположился в одном из самых живописных уголков Новосибирского правобережья – у реки Обь.
Первый дом состоит из 1-го подъезда и 25 этажей, на которых располагаются 219 квартир, из них 10 двухуровневые. На первом этаже будет колясочная, а также помещение под магазин, а на втором расположатся 65 кладовых помещений. Второй дом является продолжением объемной и цветовой композиции всего жилого комплекса.
Жилой комплекс расположен на берегу Оби в Октябрьском районе. Удален от городского шума и автомобильных газов. С реки, от островов и лесных массивов дует чистый и свежий ветер. Находится в 20 минутах ходьбы от метро «Речной вокзал». Рядом остановки наземного транспорта. В шаговой доступности действующие и строящиеся объекты социальной сферы – школы, детские сады, поликлиники, магазины и ТЦ, спортивные секции.
Запроектировано 10 двухуровневых квартир со вторым светом. Они находятся на 22-25 этажах. Это многоуровневое жилье, часть пространства которого занимает в высоту два этажа и получает свет из окон двух уровней.
Все квартиры сдаются с базовой предчистовой отделкой — в виде чистого холста, на котором каждый воплощает собственный дизайнерский проект. Все стены выровнены, оштукатурены. На полу выполнена цементно-песчаная стяжка, под которой спрятана горизонтальная разводка системы отопления. В квартирах устанавливаются качественные металлические двери, не требующая замены, а также розетки и выключатели.
Холлы будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с применением качественных отделочных материалов. Цветовая гамма интерьеров представлена естественными природными цветами.
При входе будет обустроена колясочная, где можно хранить детские коляски, велосипеды или самокаты. Прозрачные входные группы позволят жителям видеть, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе.

Количество комнат 1
Общая площадь 35 м2
Этаж 13
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 19
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 980 000

6 203 780

4 940 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от 2-я Обская 156/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 2-я Обская 156/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ