2количество фото

Продажа: Студия квартира, сданный дом, 33м², 15/17 этаж

4 700 000    142 500 за м²
Калининский район, ЖК Акация на Игарской, Игарская 5
Агентство, 04.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дата сдачи(квартал): 4 кв. Дата сдачи(год): 2023 Стадия строительства: Дом сданСтудия: 33,00 кв.м., 15 этаж в комплексе Квартал на Игарской, 1 очередь, корп.1 секция 1.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Новосибирск г., Игарская ул., д. 5, Застройщик: Расцветай.
Жилой комплекс расположен на улице Игарской в спальном районе Новосибирска. В 10 минутах поездки на автомобиле или на общественном транспорте от ЖК расположен ПКиО Сосновый бор, где имеются конный клуб и лыжная база, банная усадьа и термальные источники. Здесь можно любоваться живописными видами, наслаждаться свежестью воздуха, гулять и провеодить активно время с семьей или друзьями. и будет состоять из 17 домов. В составе ЖК большой выбор планировок: студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Отделка квартир включает: шпатлевка стен под отделку, гидроизоляция в ванных комнатах и санузлах.
При строительстве домов применяются современные технологии строительства, позволяющие быстро и качественно возводить крупнопанельные дома. Конструкция - сборная железобенонная с утеплителем, трехслойные стеновые панели. Внутренние перегородки санузлов - газобетонные блоки Сибит. Окна - двухкамерные стеклопакеты на системе из ПВХ-профиля. Входные двери стальные с тепло- и звукоизодяцией. Фасад из тонкослойной штукатурки по системе мокрый фасад. В домах предусмативается индивидуальный тепловой пункт для снабжения теплом систем отопления и ГВС. Автоматическое погодозависимое регулирование отопления, термостатические клапаны на радиаторах, рециркуляция горячей воды, вертикальная разводка труб.
Придомовая территория комплекса - двор-парк: ландшафтное озеленение по авторскому дизайн-проекту, детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, места для прогулок.
В относительной близости находятся общеобразовательные школы, колледж и детские сады, поликлиника и медицинские центры, спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном, торгово-развлекательные центры, детский бассейн, спортивные центры, салоны красоты, гипермаркеты и магазины. Автобусная остановка расположена в двух минутах ходьбы. Действуют 5 маршрутов до остановки пос. Северный и 1 маршрут до остановки Игарская.
Возможна отделка квартиры под ключ за доп оплату.Номер объекта: #5/570243/18498

Количество комнат 1
Общая площадь 33 м2
Этаж 15
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья сданный дом
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 180 000

4 700 000

5 050 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Игарская 5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Игарская 5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ