2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 5/17 этаж

7 600 000    170 700 за м²
Октябрьский район, ЖК Никольский Парк, жилой комплекс Никольский Парк
Агентство, 03.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира: 1 к 44,54 кв.м., 5 этаж в комплексе Никольский парк, 6 очередь, корп.5, сдача: 1кв. , этажей: 17, адрес Новосибирск г., Гаранина ул., д. 33, Застройщик: Химметалл.
Жилой комплекс — амбициозный и масштабный проект комфорт-класса. Комплекс расположен в Октябрьском районе Новосибирска, на пересечении улиц Гаранина и Добролюбова. Это лучшее решение для тех, кто хочет приобрести квартиру по доступной цене, жить недалеко от центра и наслаждаться прогулками на свежем воздухе.
Территория объекта — целостный архитектурный ансамбль из семи домов. Рядом расположен сквер площадью 3,6 га. Зелёную территорию комплекса окружает зона общественно-делового назначения, дошкольные и образовательные учреждения, а также малоэтажные жилые дома.
Чтобы жители наслаждались тишиной и комфортной температурой в любое время года, используется новейшая технология строительства. Это сборная конструкция из трёхслойных монолитных конструкций: два внешних слоя железобетона и слой минераловатного утеплителя внутри. Конструкции при монтаже плотно стыкуются между собой. Это исключает возникновение щелей и продувание извне, а также обеспечивается шумоизоляция в квартирах и долговечность используемых материалов.
В окружении жилого комплекса можно найти всю необходимую для жизни инфраструктуру. Недалеко от ЖК расположены несколько муниципальных и частных детских садов и школ, а также гимназия № 11 «Гармония». В шаговой доступности продуктовые магазины в формате «у дома», аптеки, медицинские учреждения.
Ближайшие торговые центры «Золотая Нива», «Wave Plaza», «Golden Field», «Нива-Центр» находятся в нескольких остановках общественного транспорта. А до ТРЦ «Сибирский Молл», где можно заняться шопингом, отдохнуть с семьей в кинотеатре или кафе и закупить продукты в гипермаркете «Ашан», ехать на автомобиле всего 10 минут.
Среди высших учебных заведений, расположенных в непосредственной близости от комплекса есть ВУЗ, входящий в десятку лучших в Новосибирске — Новосибирский государственный аграрный университет.
Удачное расположение жилого комплекса даёт много преимуществ его жителям относительно передвижения по городу. Остановка общественного транспорта «Гаранина», на улице Бориса Богаткова, находится в 7 минутах ходьбы от ЖК. С неё можно за несколько минут доехать до станции метро «Золотая Нива», а также построить маршрут на левый берег. Любители активных пеших прогулок дойдут до «Золотой Нивы» за 20 минут. Добраться до центра на автомобиле можно выехав на улицу Бориса Богаткова и улицу Кошурникова. На левый берег быстрее выезжать через улицу Кирова со стороны улицы Гаранина. В большие торговые центры «Дружба» и «Невский», расположенные на Гусинобродском шоссе, удобно ехать через улицу Никитина, которая находится буквально за поворотом.
Непосредственно на территории комплекса будут оборудованы игровые площадки для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а для их родителей — спортивная площадка, места для отдыха и пешеходные прогулочные дорожки. Озеленению придомовой территории уделено особое внимание: разработан специальный проект зелёных зон и цветников, которые создадут здоровый микроклимат и придадут дополнительную эстетику всему комплексу. Безопасное проживание жителей и их детей обеспечит возможность установки домофона и видеонаблюдения.
Общественные пространства дома - это продолжение эко-концепции жилого комплекса. Авторски оформленные интерьеры рождают чувство дома уже во входной зоне первого этажа. Органично подобранные приятные оттенки кремово-белой и серо-бежевой гаммы, имитация натурального дерева и камня, дизайнерские световые панно создают стиль и погружают в атмосферу спокойствия, гармонии и уюта.
Квартиры готовы к заселению - в них выполнена качественная отделка в двух вариантах дизайна, светлой и приглушенной цветовой гамме. В комнатах и кухне - натяжной потолок, ламинат, обои, установлены двери. Санузлы отделаны кафелем в полную высоту стен, смонтирована сантехника и смесители, точечные светильники. Продуманы и включены все детали, ва

Количество комнат 1
Общая площадь 45 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 030 000

7 600 000

6 250 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Никольский Парк

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Никольский Парк с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ