10количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 26м², 13/25 этаж

5 100 000    196 200 за м²
Октябрьский район, Кирова 274
Агентство, 27.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам шикарную студию в новом кирпичном доме комфорт- класса ЖК "SMART AVENUE" на Кирова. В квартире выполнен современный ремонт по дизайн-проекту.
Дизайнер уделил внимание полезности каждого сантиметра в квартире. При входе в квартиру тебя обволакивают стены цвета туман, снимая напряжение и даря умиротворение. Королевский синий потолок вселяет стремление к гармонии и спокойствию. Легкие шероховатости на потолке, задуманные дизайнером, как релакс перед сном (отвлекают нас от дневной суеты и готовят ко сну, видно только при особом освещение), а утром настраивает на рабочий лад, целеустремленность и успех!
Продуманная расстановка мебели дает ощущение увеличения пространства: диван раскладной от фирмы "Лазурита" создает ощущение мягкости и спокойствия, не только за счет цвета антрацит, но и форм -округлого силуэта и пышных квадратов. На нем очень комфортно сидеть. Отличный функционал-Спинки опускаются по отдельности. Хочу лежу, хочу сижу... Далее вместительный кухонный гарнитур: остров из МДФ с встроенной мебелью продуманы на контрасте темного и светлого коричневого с особой текстурой. Коричневый это цвет стабильности, надежности. Темный коричневый производит впечатление высокого положения. Много функциональность и вместительность такой кухни не оставит равнодушным не одного любителя готовить. Широкоформатный керамогранит сланцево-черного цвета придает особую изюминку зоне приготовления пищи и всему интерьеру.
Подтверждение статусности интерьера мы видим в напольном покрытие - ламинат производства Германии серия "Дуб Рустик" благородного темно-коричневого цвета с матовым блеском.
Игра блеска глянцевых и матовых поверхностей вносит динамику, движение, жизнь в интерьер.
Тонкой нить прослеживается в интерьере желтый цвет, цвет богатства и благополучия!
Разнообразие световых сценариев создает красоту и функциональность освещения. А так же "наполняет" светом и "воздухом" квартиру множество спотов, точечных светильнтков для создания различного настроения. В этом стиле освещения имеет принципы спокойствия свет мягкий, тусклый, рассеянный. Для удобства продуман перекрестный выключатель спотов и светодиодной подсветки под потолком. Заменена вся электропроводка. На стенах: обои; обои под покраску с рисунком рогожки; потолок зашпаклеван и окрашен, что позволило сохранить высоту помещения 2750 мм. Все материалы европейских производителей. Кухня, постер, полка в ванной, зеркало- выполнены по индивидуальному эскизу. Имеется современная варочная поверхность с множеством функции и встроенной вытяжкой.
Ванная комната большая и свободная, за счет отсутствия в ней стиральной машины. Камерность ванной комнаты создает тонко подобранный дизайн из трех различных коллекций керамогранита и кафельной плитки; светодиодной подсветки; лаконичного ночника и мягкой необычной формы зеркала.
В квартире имеется лоджия. Комфортная сторона расположения квартиры даёт ей утопать в солнечных лучах и в то же время есть возможность ближе к вечеру спокойно созерцать заход солнца.
Дом

Количество комнат 1
Общая площадь 26 м2
Этаж 13
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

5 110 000

5 100 000

4 240 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Кирова 274

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Кирова 274 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ