10количество фото

Продажа: Дом 54м², 1-этажный, участок 7 сот.

6 400 000    119 700 за м²
Кировский район, 1-й переулок Успенского 13
Агентство, 31.03.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт - 23058 Это предложение для тех, кто хочет жить в собственном доме с приусадебным участком в городе и при этом пользоваться развитой инфраструктурой в шаговой доступности.
В продаже жилой дом с земельным участком в отличной локации на Станиславском жилмассиве. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура. Участок с домом расположен в привлекательном месте - тихий уголок рядом с пересечением двух магистральных улиц Ленинского района - ул. Станиславского и Немировича - Данченко. До остановки общественного транспорта - 8 минут ходьбы, в 10 минутах- школа, детский сад ,магазины аптеки, торговый центр . До метро Площадь Маркса - 20 минут пешком. Подведены все коммуникации: газоснабжение, электроэнергия и водопровод, септик. Участок ровный, площадь 7,4 сотки, ухоженный. есть яблоня, малина, крыжовник, смородина.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под все виды расчетов.
Приглашаем на просмотр.
.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя

Вид жилья Дом
Площадь дома 54 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 7 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

7 050 000

6 400 000

5 030 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от 1-й переулок Успенского 13

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 1-й переулок Успенского 13 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ