10количество фото

Продажа: Дача 89м², 1-этажный, участок 5 сот.

8 700 000    97 600 за м²
Сибирский авиатор СПК, 282
Агентство, 04.04.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем к покупке новый дом в городской черте, но при этом в окружении леса, с быстрым доступом ко всем объектам инфраструктуры. СНТ Сибирский Авиатор это перспективное общество, расположенное в 5 минутах от Красного проспекта и площади Калинина. В обществе проведен газ и городская вода. Общество активно застраивается, многие проживают круглогодично, дороги зимой чистят от снега, а также имеется видеонаблюдение по улицам.

Дом построен по проекту, из бруса 150*200, материал сосна. Очень функциональная планировка включает в себя большую кухню-гостиную 25,33, две изолированные спальные комнаты кладовую, котельную и большую прихожую. На сегодняшний день уже установлена входная дверь и все окна. Терраса 14,5 м2 будем излюбленным местом для утреннего чаепития и созерцания вечерних закатов. Приглашаем на просмотр!

stroyfond-8671304

Вид жилья Дача
Площадь дома 89 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 5 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

5 970 000

8 700 000

5 290 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ