2количество фото

Продажа: Дача 75м², 2-этажный, участок 4 сот.

6 935 000    92 500 за м²
Первомайский район, мкр. СНТ Строймашевец, СНТ Строймашевец 51
Собственник, 24.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается перспективный дачный участок в СНТ Строймашевец (черта города). Уникальное сочетание первозданной природы и городского комфорта!
Преимущества расположения: 20 мин. пешком до ж/д станции Юность, рядом автобусная остановка. До центра города — всего 30 минут на авто. Участок расположен в еловом бору. В 1 км — озеро для купания, в 3 км — берег Оби. В шаговой доступности магазины, ПВЗ Ozon и Wildberries. В обществе охрана, видеонаблюдение, дороги чистят круглый год (многие соседи живут постоянно).
Участок -ровный, правильной формы, новый дом на жби сваях (октябрь 2024 г.) построен из профилированного бруса 150х150, требуется завершение отделки (пол, окна, двери) — отличная возможность сделать интерьер под себя. Абсолютно новая 4,5-метровая кедровая баня-бочка на свайном фундаменте. Сказочная беседка для отдыха, новый хозблок с туалетом, а так же монгальной зоной. Забор из евроштакетника, откатные ворота с калиткой (на сваях). Богатая коллекция растений: голубая ель, туи, сортовые цветы (розы, гортензии, пионы, лилии, тюльпаны и т.д.). Плодоносящий сад: ремонтантная малина, молодые яблони и груши, жимолость, облипиха, черноплодка, смородина, крыжовник. Коммуникации: электричество заведено. Поливочная вода на участке + питьевая (Горводоканал) в 300 м с возможностью завести в дом. Газ проходит по границе участка (возможно подключение). Идеальное место для круглогодичного отдыха или постоянного проживания! Продажа в связи с переездом в другой регион. Просьба звонить в интервале 6:00 9:00 утра по МСК. В остальное время пишите в сообщения, отвечу, как буду на связи. Просмотр: до 1 мая - можете осмотреть объект самостоятельно в любое время (по предварительному согласованию) или встретиться на месте с моим братом, который всё покажет. Буду в Новосибирске лично с 1 по 14 мая, готов к встречам и детальному осмотру.

Вид жилья Дача
Площадь дома 75 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 4 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

4 060 000

6 935 000

3 700 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от СНТ Строймашевец 51

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Строймашевец 51 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ